Subasta 1005, Lote # 123
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala de Juárez, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmada y fechada 87 Acrilografía P / A Presenta detalles de conservación. 49.5 x 49.5 cm Estimado $10,000-15,000